Placa de Serviços GPON de 16 portas – GC0B C+

Placa GPON 16 portas GBIC SFP C+

A placa GPON-GC0B C+ trabalha em conjunto com as OLTs da FiberHome, provendo os serviços e configurações previamente feitos na OLT. Utilizando a razão 1:64, pode suportar até 1024 clientes conectados. Compatível com as OLTs da FiberHome: AN5116-06B, AN5516-06, AN5516-04-AC e AN5516-04-DC.
* Acompanha GBIC SFP C+
Solicitar orçamento

Aplicações

- Placa GPON para OLTs da FiberHome.

Especificações

Network standards

IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1D, IEEE
802.1p, IEEE 802.1Q, IETF RFC 2236, ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984.4, TR-156, etc.

Switching mode: Store-and-forward
Supported MAC address quantity: 32 k
Maximum split ratio: 1:128
Maximum Alloc ID: 1024 / PON
Maximum Port ID: 4096 / PON
Bandwidth allocation granularity: 64 kbit/s
Optical fiber connector: SC/PC
Network cable: G.652 single-mode fiber
Power consumption: ≤ 80W
Operating temperature: 
Long term: 0℃ to 45℃
Short term: -5℃ to 55℃
Ambient temperature for storage: -40℃ to 70℃
Ambient humidity for storage: 10% to 100%
Peso: 4,5 kg
Tamanho (mm): 25 x 201,3 x 365 (LxPxA)
Consumo: 80 watts